Среда, 24.04.2024, 03:00
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Nordost: в чертогах Одина
Двадцать третьего октября прошло знаменательное событие — презентация нового эталонного продукта всемирно известной компании Nordost —линейки Odin. Предыдущая топовая линейка кабелей Valhalla в свое время произвела революцию в мире кабелей, заслужив лестные отзывы от многих авторитетных изданий. Но Nordost не остановился на достигнутом и выпустил еще более совершенный продукт, демонстрировать который узкому кругу специалистов и дилеров прибыл сам Ларе Кристенсен, директор по маркетингу компании.
Презентация прошла в стенах Essin Studio, которая как нельзя лучше подходила для демонстрации неординарных кабелей своим неординарным же интерьером и особой атмосферой. Название новинки, как принято в компании Nordost, снова взято из скандинавских легенд — Odin это имя одноглазого верховного бога викингов. В линейке на данный момент представлено три кабеля: межблочники Nordost Odin Supreme Reference с разъемами типа RCA и XLR, а также акустический кабель N ... Читать дальше »
Просмотров: 3485 | Добавил: avi | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (4)

Klipsch
Пятнадцатого ноября компания Overton Distribution провела семинар-тренинг по продукции американского акустического гранда Klipsch. IVIecTOM проведения стал старинный особняк НИИ Киноискусства в самом центре Москвы, куда были приглашены дилеры и журналисты. Мероприятие вел специально приглашенный «главный специалист Klipsch Group по тренингу Боб Гассел. Он рассказал об истории компании, основных вехах ее развития и ключевых продуктах. Но самое интересное было оставлено напоследок — это презентация новых моделей фирмы.
Гвоздем программы стали новые флагманские АС Palladium, которые в данный момент доступны исключительно в напольном исполнении (P-39F). Колонки выполнены 3,5-полосными, с фазоинверторным оформлением. В твитере используется титановый купол, сам драйвер установлен в раструбе фирменного рупора. Алюминиевый среднечастотник также имплантирован в рупор и находится в изолированном объеме. Три басовых динамика оснащены диффузорами, в которых использован алюмини ... Читать дальше »
Просмотров: 1689 | Добавил: avi | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (6)

Любимая музыка
Eagles
«Long Road Out Of Eden»
Universal Music

Когда исполнитель выпускает альбом впервые за 28 лет, это не то что бы внушает священный трепет а прямо-таки вгоняет в ступор. Хочется воскликнуть: «Где вы были все эти годы?!» Как где? В 1979-м издали диск «The Long Run», в 1982-м распались; как водится, боролись с пагубными пристрастиями, занимались семейными делами и сольной карьерой, в 1994 году собрались вновь, исполняли на MTV в пять акустических гитар « Hotel California», выпустили концертный альбом «Не11 Freezes Over», отыграли концерт в честь Миллениума на рубеже веков, ссорились и мирились... В частности, в 2000 году отцы-основатели вокалист/барабанщик Дон Хенли и вокалист/гитарист Гленн Фрей плюс ... Читать дальше »

Просмотров: 2937 | Добавил: avi | Дата: 13.01.2008 | Комментарии (4)

спокойной ночи, ПАПЫ и МАМЫ
Когда мы присматриваем технику для ребенка, невольно вспоминаем себя в его возрасте, о своих неудовлетворенных детских желаниях и подспудно отдаем предпочтение именно тому, чего нам не могли (или не хотели) купить родители. Очевидно, поэтому наш выбор оказывается в значительной степени ностальгическим.
Пожалуй, единственная система в данном обзоре, свободная от этих психологических наслоений, это Hyundai H-MS1112. Компактная, светлая, веселая, как новогодняя елка, она идеально подходит для ребенка, особенно если это девочка. Притом что система предлагается по исключительно привлекательной цене, она очень неплохо звучит и по соотношению качество/цена является одним из лидеров теста, за что и получает от меня первый «Выбор эксперта».
Естественно, при таких узких ценовых рамках конструкторам пришлось лишить свое творение некоторых не самых важных, но приятных функций, например RDS и декодера DTS. Получить их можно, увеличив бюджет всего на тысячу рубле ... Читать дальше »
Просмотров: 2150 | Добавил: avi | Дата: 24.12.2007 | Комментарии (10)

Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz